Четверг, 25.04.2024, 02:32
Сайт команды Overclockers
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Нычки на картах, интересные места... - Форум | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: borod@, ELEfant  
Форум » Call of Duty 4 » Секреты Call of Duty 4 » Нычки на картах, интересные места... (Рассказываем для пользы команды!)
Нычки на картах, интересные места...
PainДата: Воскресенье, 30.12.2007, 01:34 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Репутация: 2
Статус: Offline
Например на круглой карте с ракетными шахтами, можно залезть на одну из самоходных ракетных установок. Там ряд бетонных блоков и взорваная машина. Сначала на машину,потом по блокам и на нее! ВУАЛЯ!

На Crossfire - угол карты, где автобус. Там есть лестница на второй этаж. Залезаем на нее и оттуда можно залезть на балкон напротив!

На Карту District - рядом с рынком есть проход с тремя арками, на них тоже можно залезть! Для этого нужно сначала залезть на будку на улице и потом прыгать примерно в середину карниза (4-5см шириной) правой арки (она закрытая) и бежать вверх по нему! Довольно сложно, но обычно получается! Отличное место для снайпера!

На Overgrownе на мост можно залезть, но думаю все знают как. А еще можно забраться на второй этаж полуразрушенного дома справа от моста. Алгоритм пока до конца не отработан), но скакать надо по остаткам оконных рам на первом этаже, иногда получается. Место палевное, но интересное - неплохо все просматривается))

На карте Bog - около кучи мусора справа (в направлении сетчатого забора) стоит красный контейнер - на него лезть очень просто: еще дальше к забору стоит тачка, вот собсно на нее и на контейнер)) Место бестолковое - отовсюду видно сидящего там, но и он всех видит))

про фонарный столб на Crash все тоже знают наверное), но все-таки иногда сижу там)) Туда лезть - сначала на крышу - потом на него)) А вот с него уже можно прыгнуть на подоконник здания слева и успешно шокировать стоящего у окон противника!

Вот такие мои наблюдения, было еще что-то, но непомню уже) Также не написал пару банальных мест. Если еще чего найду - напишу. cool


УУХ! разгоню!

Сообщение отредактировал Pain - Воскресенье, 30.12.2007, 01:43
 
Frgt10Дата: Воскресенье, 30.12.2007, 10:29 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Репутация: 0
Статус: Offline
На карте перестрелка в режиме доминация очень удобно сидеть в самой ж карты, на стороне с, там есть лесенка и оч. удобная снайп. позиция! можно отстреливать всё что угодно, и при этом тебя не видят!
 
ELEfantДата: Воскресенье, 30.12.2007, 18:14 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 253
Репутация: 3
Статус: Offline
Pain, не-ну ты внатуре акробат-я видел на карте засада как ты залез на здание на которое впринципе хода нет! давайте еще такие темы выкладывайте кто знает и будем осваивать!

Добавлено (30.12.2007, 18:14)
---------------------------------------------
у меня есть два места любимых на карте болото-первое-в самом углу карты возле стены есть горящая бочка-присев за нее просматривается половина карты, кроме того что за автобусом, а если встать то и почти всю карту можно прострелять)
второе это тот же конец карты только другой угол-можно залезть на заборчик такой маленький и успешно простреливать по карте-если присесть то тебя не видно(задерживаеш дыхание-встаеш и делаеш точный выстрел)


 
PainДата: Воскресенье, 30.12.2007, 19:49 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Репутация: 2
Статус: Offline
ELEfant, Засада - как оно по англицки? а то я на русском не особо запоминаю карты.

УУХ! разгоню!

 
ELEfantДата: Среда, 02.01.2008, 10:54 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 253
Репутация: 3
Статус: Offline
Pain, да фиг его знает-у меня на русском пишет постоянно, я вот тоже не понимаю про какие карты ты писал!гы

 
harddmДата: Пятница, 04.01.2008, 13:17 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
на Crash еще видел фоксы лазют на самый верх здания в большим балконом ...ну то которое с металлической лестницей
Прыгаю по кондиционерам и на верх.
Помоему я не понятно написал...
Вот скрин http://overclockers.clan.su/_ph/1/2/608006160.jpg
Такс!Надо видео сделать!
Кто займется?
Или озадачить нашего Степу? =))

Добавлено (04.01.2008, 13:17)
---------------------------------------------

Quote (Pain)
на круглой карте с ракетными шахтами, можно залезть на одну из самоходных ракетных установок.

Гыы... Я не дочитал и случайно залез на совсем другую ракету!


Сообщение отредактировал harddm - Пятница, 04.01.2008, 14:00
 
ELEfantДата: Пятница, 04.01.2008, 14:29 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 253
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (harddm)
Такс!Надо видео сделать!

я видел видео из код2-ребята в такие места залазили шо просто капец-я сколько не пробовал-нифига не получалось((
Quote (harddm)
Я не дочитал и случайно залез на совсем другую ракету!

место хоть хорошее?


 
harddmДата: Пятница, 04.01.2008, 15:18 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
Не..плохое
Но забраться не просто похоже на баг

Не правильно оформил пост со ссылкой на скрин... я не освоился еще

Добавлено (04.01.2008, 15:18)
---------------------------------------------
Ага я скакал на перестрелке ,ни фига!

Еще не совсем понял про мост.
имхо мы сильно отстали!

Сообщение отредактировал harddm - Пятница, 04.01.2008, 15:20
 
DSanchezДата: Воскресенье, 06.01.2008, 13:57 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline





 
harddmДата: Воскресенье, 06.01.2008, 22:41 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
DSanchez, Ну эт мы знаем
[img=http://imageshost.ru/img2....48.jpg]


Сообщение отредактировал harddm - Воскресенье, 06.01.2008, 22:46
 
PainДата: Среда, 09.01.2008, 09:02 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (harddm)
на Crash еще видел фоксы лазют на самый верх здания в большим балконом ...ну то которое с металлической лестницейПрыгаю по кондиционерам и на верх.

я научился))) нужно на саму лестницу встать и спринтом прыгнуть на кондеры)


УУХ! разгоню!

 
studentДата: Среда, 09.01.2008, 18:43 | Сообщение # 12
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Репутация: 0
Статус: Offline
harddm ну я с этого места постоянно снимаю снайперов, а сам сижу в дальнем ангаре на ящиках за ракетами и периодически спрыгиваю наблюдая за указанным тобою местом )))))

Тот кто ищет, тот всегда найдет!!!
 
RTДата: Четверг, 10.01.2008, 16:57 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
на Засаде полно нычек...
1) со стороны сараев, залезаем на крышу с бочкой, от туда по забору разгоняемся и прыгаем на другую сторону забора, а там кул крыша с которой можно прыгнуть на соседнюю. Там же у соседней спрыгиваем во дворик, в котором нас никто не найдет)
2)со стороны развалин есть 3 крыши:
а) можно прыгнуть с тунелькика на забор и подтянуться, потом по стене забраться на соседнюю.
б) два пути, либо с предыдущей, либо там стоит контейнер, с которго кое как реально залесть подтянувшись)
в) наверно все знают... с крайней крыши с лестницой, вылезаем на козырек из фанеры, там разгоняемся и под улом прыгаем на заднюю крышу, только осторожнее там фанера в конце проваливается(только текстуры есть)
3) так же со стороны сараев можно рядом с тунелем подтянуться на забор и попасть в маленький дворик, из которого удобно палить тунельчик.

З.Ы. могу на деле все показать, кому что не понятно) мы с Пейном на пустом серве нычки тестим обычно)

 
ELEfantДата: Четверг, 10.01.2008, 22:24 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 253
Репутация: 3
Статус: Offline
RT, видео сделайте что бы всем понятно было! это очень интересная тема и информация-надо всем досконально освоить!
так держать ребята.


 
PainДата: Пятница, 11.01.2008, 13:14 | Сообщение # 15
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Репутация: 2
Статус: Offline
http://cp.people.overclockers.ru/cgi-bin/dl.pl?id=26574&filename=demo_jump.dm_1 - воть, в теме про демке написано, что с ней делать. Это по прыжкам на карте Засада, про них писал RT. Уж звиняйте, не все с первого раза получилось(((.

УУХ! разгоню!

Сообщение отредактировал Pain - Пятница, 11.01.2008, 13:33
 
Форум » Call of Duty 4 » Секреты Call of Duty 4 » Нычки на картах, интересные места... (Рассказываем для пользы команды!)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

|OVER|borod@|lv  © 2024