Пятница, 19.04.2024, 01:40
Сайт команды Overclockers
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Проблемы с микрофонами, звуком, всего, что необходимо для тс - Форум | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: borod@  
Форум » Call of Duty 4 » Технические проблемы » Проблемы с микрофонами, звуком, всего, что необходимо для тс
Проблемы с микрофонами, звуком, всего, что необходимо для тс
Frgt10Дата: Пятница, 11.01.2008, 09:37 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот у меня появилась проблемя с микрофоном- довольно древний и оч. дешевый микрофон стал зверски фонить после покупки и подключения новой аудиосистемы свен спс-915 (2.1, раньше стояли сторублевые гениусы). Помогите советом.
 
borod@Дата: Пятница, 11.01.2008, 11:07 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 130
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Frgt10)
Вот у меня появилась проблемя с микрофоном- довольно древний и оч. дешевый микрофон стал зверски фонить после покупки и подключения новой аудиосистемы свен спс-915 (2.1, раньше стояли сторублевые гениусы). Помогите советом.

Хотелось бы уточнить микрофон, какой? отдельный или с наушниками? Для нормальной связи во время игры я бы посоветовал, приобрести отдельно наушники с микрофоном, так как при игре с колонками многие звуки не слышно, да и стационарные микрофоны или фонят постоянно или создают эхо сумасшедшее, что мешает, товарищам по команде







 
ELEfantДата: Суббота, 12.01.2008, 01:37 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 253
Репутация: 3
Статус: Offline
у меня к сожалению отдельный микрофон, вот никак не соберусь купить уши нормальные-вернее найти не могу достойные хотя бы моим но с микрофоном-проблема в том что мне все наушники кроме KOSS UR20 жмут мочки и потом даже болит ночами, а аналог косса с микрофоном еще не видел! хотя я знаю в каком магазине должен быть достойный экземпляр правда за кругленькую сумму :(((

 
studentДата: Суббота, 12.01.2008, 08:52 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Репутация: 0
Статус: Offline
а я недавно себе взял [url=http://www.logitech.com/index.cfm/webcam_communications/internet_headsets_phones/devices/2986&cl=ru,ru]LOGITECH Digital Precision PC Gaming Headset[/url] LOGITECH Digital Precision PC Gaming Headset

меня пока устраивают, легкие, затылочная дужка (теперь хоть темечко не болит после долгой игры))) ), микрофон чувствительный, басы вроде не плохие, да и цена особо не кусается. Теперь только осталось сделать полноценных вывод от звуковой карты к передней панели корпуса, а то я уже притомился постоянно переключать джеки с 5.1 и наушников на самой звуковухе.

з.ы. borod@, поправь пожалуйста отображение URL на форуме, свои данные и фото постараюсь прислать сегодня вечером.


Тот кто ищет, тот всегда найдет!!!

Сообщение отредактировал student - Суббота, 12.01.2008, 08:53
 
ELEfantДата: Суббота, 12.01.2008, 10:04 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 253
Репутация: 3
Статус: Offline
student, какая длинна шнура? регулировка звука есть на шнуре? обхватывает всё ухо или мочку прижимает?

 
studentДата: Суббота, 12.01.2008, 10:30 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Репутация: 0
Статус: Offline
длина шнура 3 метра!!! Регулировка громкости есть, а так же отключение микрофона. Подушки динамиков специфические, вентилиремые )))) уши не потеют гы гы

Тот кто ищет, тот всегда найдет!!!

Сообщение отредактировал student - Суббота, 12.01.2008, 10:30
 
ELEfantДата: Суббота, 12.01.2008, 10:54 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 253
Репутация: 3
Статус: Offline

вот мои)


 
yakutДата: Суббота, 19.01.2008, 06:58 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Репутация: 0
Статус: Offline
а у меня вообще наушников нет, спросил в маге там сказали или к задней панели мобо, но там аккустика и перетыкать туда сюда мутороно, есть выходы на передней панели, но нет шнурка для соединения его с мобо прям незнаю что делать, на динамиках есть гнездо для наушников может просто наушники взять. Корпус inwin S506 кажись вентиляция неплохая впринципе устраивает. Чё делать то?
 
harddmДата: Суббота, 19.01.2008, 09:16 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
yakut, Такая же история...
К разьемам аудиокарты подключать каждый раз не слишком удобно.
Есть пульт с проводом от колонок, но в его гнездах микрофон не пашет.

Добавлено (19.01.2008, 09:16)
---------------------------------------------
А я вооюще с трудом представляю как можно играть без ушей =/

 
RomansonДата: Понедельник, 25.02.2008, 12:35 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Репутация: 0
Статус: Offline
borod@, саня у нас проблемы с тим спиком мы вчера играли без него постоянно выбрасывает
 
borod@Дата: Понедельник, 25.02.2008, 12:51 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 130
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Romanson)
borod@, саня у нас проблемы с тим спиком мы вчера играли без него постоянно выбрасывает

Я конечно извиняюсь, но я ничего не могу сделать, может человек компу рестарт делает, может нет у него лагует, сервер то не мой, вот тут то и проявляются прелести бесплатного сервера, попробую на работе может сделать, ну или на крайний случай могу свой включать, с 19-24 по Москве







 
RomansonДата: Четверг, 20.03.2008, 11:53 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Репутация: 0
Статус: Offline
borod@, привет у нас есть малнькая проблема х чат просит денег ты не знаешь как его обойти
 
HOOLIGANДата: Четверг, 24.04.2008, 03:53 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите пожалуста, проблема такая скачал тс прописал адрес жму еонект и выплывает: socket error # 11004э, что это может быть и как с этим бороться? Спасибо зарание. Да и еще если включаю тс а потом захожу в КОД4 игра начинает лагать, а если наоборот то нормально
 
PainДата: Среда, 07.05.2008, 03:06 | Сообщение # 14
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Репутация: 2
Статус: Offline
HOOLIGAN, файрволл есть? судя по всему порт закрыт.

УУХ! разгоню!

 
Форум » Call of Duty 4 » Технические проблемы » Проблемы с микрофонами, звуком, всего, что необходимо для тс
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

|OVER|borod@|lv  © 2024