Среда, 24.04.2024, 05:29
Сайт команды Overclockers
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Заявка на вступление в команду Overclockers - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: borod@, ELEfant  
Форум » Клан |OVER| » Переговорная » Заявка на вступление в команду Overclockers
Заявка на вступление в команду Overclockers
borod@Дата: Вторник, 15.01.2008, 12:12 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 130
Репутация: 5
Статус: Offline
Анкета:

1. являетесь ли вы членом сайта overclockers.ru и как давно
2. ключ оригинальный или нет (планирую приобрести в ближайшие 1-2недели)
3. ваш возраст
4. ник в игре
5. стаж игры в Call of Duty 4
6. в какое время вы обычно играете и по каким дням
7. с каким оружием играете
8. чем вы можете быть полезным нашему клану (веб дизайн, хостинг сервера, настройка серверов и т.д)
9. есть ли наушники с микрофоном
10. в какие режимы вы лучше всего играете
11. играли ли вы когда нибудь в команде (если да то в какой и почему ушли)
12. почему вы решили к нам присоединиться
13. ваша контактная информация (email, skype, xfire, icq)







 
OMOHДата: Пятница, 21.03.2008, 17:26 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Licenzija
2. 21
3. OMOH
4. s vihoda igri... esjo bila praktika v COD2
5. po vsem dnjam smile posle 6 po moskovskomu vremeni
6. AK-74...
7. horo6im sovetom...
8. estj ( 2 pari ) smile
9. SD, TDM...
10. esjo poka net, no nadejusj poigratj...
11. ho4etsja poigratj v slazenej komande..
12. x-fire - Radist
 
SvOLoT@Дата: Пятница, 21.03.2008, 17:29 | Сообщение # 17
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Репутация: 1
Статус: Offline
ja ho4u poderzatj ego kondedaturu, boec otli4nij li4no znaju... moj horo6ij drug i prosto horo6ij boec :))) nadejusj Slon nebudet protev! ;))))
 
ELEfantДата: Пятница, 21.03.2008, 23:50 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 253
Репутация: 3
Статус: Offline
OMOH, ну шо Радист,думаю ты нам не помешаеш;)

 
OMOHДата: Воскресенье, 23.03.2008, 20:35 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
sposiba smile
 
harddmДата: Понедельник, 24.03.2008, 11:30 | Сообщение # 20
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
Что то знакомое... ОМОН smile
 
malenaruДата: Понедельник, 31.03.2008, 00:31 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Ключ оригинальный;
2. 32 года;
3. ruslan;
4. стрелять умею. иногда попадаю;
5. по будням после 20 часов, в выходные и праздники в любое время;
6. полные автоматы с глушителем;
7. Здесь врядли чем;
8. если надо куплю;
9. без разницы;
10.в основном сам за себя бегал;
11.с дружбанами в одной команде побегать захотелось
12.Email: malenaru@mail.ru Xfire: ruslan

Добавлено (31.03.2008, 00:31)
---------------------------------------------
sorry на 1 вопрос забыл ответить
1. да являюсь ник ruslan


ruslan
 
ELEfantДата: Понедельник, 31.03.2008, 02:46 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 253
Репутация: 3
Статус: Offline
malenaru, добавляй меня в икс фаер machKim, поиграем и решим wink

 
No0BДата: Понедельник, 07.04.2008, 21:20 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет вашему клану, если ещё набираете к себе, то вот моя заявка

1. нет, иногда захожу как гость
2. неоригинальный, планирую приобрести, если увижу необходимость
3. 28
4. No0B
5. 3 месяца
6. почти каждый день, в основном вечером
7. с любым оружием играю, по обстоятельствам
8. полезен клану могу быть, но не перечисленным выше.
9. есть
10.во все
11.нет
12.интернациональный состав, возраст игроков, интересуюсь оверклокингом
13.postbericht@mail.ru

ася, скайп, xfire не установлены, если принципиально нужно, то инсталирую. wink

 
ELEfantДата: Вторник, 08.04.2008, 03:23 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 253
Репутация: 3
Статус: Offline
No0B, дружище- первый критерий это наличие лицензионной копии игры- иначе играть на серверах с нами и зарегиться в клан бейз не сможеш!
второй критерий это x-fire! через него я в клан принимаю wink


 
SSSДата: Вторник, 22.04.2008, 13:10 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Анкета:
1. Иногда захаживал, почитать обзоры железа, теперь видимо буду чаще :-)
2. Ключ оригинальный
3. 39
4. SSS
5. С начала ноября 2007г.
6. Практически каждый день с 20-00, в выходные в любое время.
7. Заюзаны М60, АК47, АКСУ, последний активно используемый MP5
8. Я думаю польза от меня будет, определимся
9. Наушники "RAZER" (с микрофоном)
10. Командный бой, Найти И уничтожить, Штаб
11. В киберспорте не новичек. Начинал свой путь в UNREAL TOURNAMENT, UT2003, UT2004 дисциплина CTF в Днепропетровском клане ZD, ник zd.Agre[SS]or, в 2001 году, до осени 2007г. В COD4 начинали созданием клана STC, пассивность большей части команды, занятость.
12. Неожиданно обнаружилась некоторая сыгранность с членами клана OVER :-). Паблик игры - это разогрев, необходимо быть в команде, сыгранной, опытной, стремящейся к победам над любым соперником. По себе сужу, в COD4 у меня значительно больший потенциал по скиллу чем скажем в том же UT2004. В вашем клане есть игроки на которых можно смело положиться во время игры и тд и тп.
13. 203882050, Skype есть, пользуюсь реже чем аськой, szs@ua.fm, x-fire есть инсталяха, на днях поставим

--------------------------------------------------------------------------------




Сообщение отредактировал SSS - Вторник, 22.04.2008, 18:37
 
ELEfantДата: Вторник, 22.04.2008, 15:51 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 253
Репутация: 3
Статус: Offline
SSS, Ну здравствуй! Во первых во избежание непоняток в дальнейшем надо прояснить цели вступления в клан- что ты ждеш от клана и какое участие в его жизни хочеш принимать- клан вары или паблики?! Студент мне тебя рекомендовал но насколько я знаю группа для клан варов набрана, но еще второй состав есть и игроки второго состава тоже будут играть вары но может не так часто как первый- всё по договорённости играков.
И x-fire поставь wink


 
SSSДата: Вторник, 22.04.2008, 16:56 | Сообщение # 27
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (ELEfant)
SSS, Ну здравствуй! Во первых во избежание непоняток в дальнейшем надо прояснить цели вступления в клан- что ты ждеш от клана и какое участие в его жизни хочеш принимать- клан вары или паблики?! Студент мне тебя рекомендовал но насколько я знаю группа для клан варов набрана, но еще второй состав есть и игроки второго состава тоже будут играть вары но может не так часто как первый- всё по договорённости играков.
И x-fire поставь

Я так понимаю, чтобы посещать публичные сервера, можно в клане и не состоять, а вот клановые войны - это уже дело серьезное. От клана я жду создания "высокоскилльной" команды, способной выигрывать у любого соперника. Если я на карте "тружусь" как ослик, а кто-то из команды хиляет - я ему "вежливо об этом скажу" .
А x-fire я поставил, даже минипрофиль создал :-), однако сейчас не подключаюсь к серваку, возможно потому что у нас на работе инэт через прокси, да какие то настройки админа....дома я думаю все будет чикипики :-).


 
ELEfantДата: Вторник, 22.04.2008, 22:32 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 253
Репутация: 3
Статус: Offline
SSS, ну вобщем по поводу высокоскильной команды боюсь тебе что то обещать, как бы клан изначально создавал не для покорения вершин киберспорта, но в данный момент создается команда как раз для поднятия скилла в клан варах, так что если мафиоз откажеться то тебе место будет но надо быть часто в сети и играть!
Готов?!


 
SSSДата: Среда, 23.04.2008, 14:03 | Сообщение # 29
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (ELEfant)
SSS, ну вобщем по поводу высокоскильной команды боюсь тебе что то обещать, как бы клан изначально создавал не для покорения вершин киберспорта, но в данный момент создается команда как раз для поднятия скилла в клан варах, так что если мафиоз откажеться то тебе место будет но надо быть часто в сети и играть!
Готов?!

Вот создается команда... и это правильно и я не против в этом поучавствовать. Я уже учавствовал в создании подобной команды по УТ, по объективным причинам на 7 году постепенно ... в общем практически все распалось. В 2006 году умер один из создателей первого в Днепропетровске клана по УТ, его команда начала постепенно забивать на это дело, семьи, работа и тд. Мы еще держались, стабильно посещая клуб. Классного выхода в интернет у нас не было, чтобы можно было поучавствовать на кланбейсе. И когда нашли клуб с достойной связью, даже успели дрюкнуть венгерскую команду из кланбейса, занимавшую 15 место в высшей лиге и потом 1 место в первой лиге. А потом вдруг появился анонс UNREAL III и народ начал постепенно забивать, а тут появился COD4, в который я с удовольствием и перешел :-).
Часто быть в сети и играть - не побоюсь показаться наглым, но я думаю что в сети и играю я чаще всех оверов вместе взятых. Когда все расходятся в 22-00, 23-00, я доигрываю на буржуйских хардкорных серверах до 2-3 ночи и так практически каждый день. Даже иногда начинает тошнить от COD :-). Сегодня вот уже полдня на работе как сонная муха. :-)
Вчера на трене, ктото из оверов заметил мол очень подозрительна моя меткость. Ребята - вы поиграйте в день столько сколько я - такую руку набьете. Ну а колиматорный прицел, не знаю как для кого, но с ним у меня точность просто отменная, да и я активно юзаю стрельбу от пояса, поскольку таким образом экономлю доли секунд на прицеливание и таким образом поражаю соперника раньше, чем он успевает вскинуть ствол. А прыжки, движения, угадывание действий соперника. Ну это все ньюансы игры, кто не знает, надо узнавать интересные фишки, пользоваться ими - очень помогает.
Кстати Элефант, как мне показалось мы вчера с тобой не хило так зажгли на том немецком серваке на карте Перестрелка, когда вдвоем держались на втором этаже, ты окна, я проходы. Ох я набил этих двух товарищей из RUSH. Мну даже не за что обругали, в общем я тоже не промолчал на оскорбления, правда в конце игры :-).


 
ELEfantДата: Среда, 23.04.2008, 14:22 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 253
Репутация: 3
Статус: Offline
SSS, да все нормально ты играеш! Меняй ник и в икс фаере тоже и вперед- ПРИНЯТ!
вечером добавлю в икс фаер и в состав wink


 
Форум » Клан |OVER| » Переговорная » Заявка на вступление в команду Overclockers
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

|OVER|borod@|lv  © 2024